пятница, 28 июля 2017 г.

Знакомство с новыми феями!

Всем доброго времени суток!
Давайте знакомиться))) Мы - семейный тандем Ирина и Даша, а еще нас называют тандем "Эклю", по названию нашей группы.

Все свои работы мы выполняем вместе... И даже не представляем как может быть по другому?!.... Я работаю учителем начальных классов уже 26 с лишним лет. Даша - молодой архитектор, только начинающий свою карьеру. Скрапбукингом занимаемся около 2,5 лет. Активно - приблизительно 1,5 года. Вначале этот вид творчества открыла для себя я,... и втянула в это Дашу)))) Больше всего мы любим создавать альбомы и альтер-скрап объекты (слово какое-то неподходящее, но другого пока подобрать не смогла).Но так же занимаемся и кардмейкингом, и картонажем))) Создать из нескольких листочков тропический лес или подводное царство - что может быть интереснее?!.... 
В своих работах мы часто используем чипборд - самый универсальный, на наш взгляд, декор... Ну разве можно использовать цветы в мужских работах, или механизмы и шестеренки в малышковых... А чипборд можно использовать везде!!!!... А сколько разных "интересностей" можно с ним придумать!!! Чибпорд может служить основой необычного альбома, или стать основным декором при создании арт-объекта, а может стать "вишенкой на торте", акцентируя и привлекая внимание)))
И, конечно же, мы не раздумывая приняли приглашение стать дизайнерами замечательной команды "Лазер39"!!! 
Как недавно выяснилось блогу "Лазер39" 21 апреля исполнился 1 год))) И примерно в это же время мы оформили свой первый заказ. Это была заготовка для альбома в форме подводной лодки. Из этой заготовки (точнее двух) у нас родились два замечательных альбома Yellow Submarine. Два, из соображений, по одному на семью)))) 
Наша мечта создать альбомы в форме субмарины сбылась спустя два года))) И если бы не Лазер39, кто знает стояли бы эти альбом у нас на полочке на самом видном месте?!

А внимание к мельчайшим деталям помогло нам создать очень реалистичный образ!!!!
Вот чипборд в детских работах... В этой работе мы использовали чипборд в его первозданном виде. Таким, на наш взгляд, он вписался в работу лучше всего))))
А вот в этой работе с первого взгляда и не понять чипборд это или металлический декор?!... Чипборд-чипборд... Не сомневайтесь)))
Он как нельзя лучше подошел к витиеватым орнаментам бумаги и поддержал тонкую восточную ноту...
В этой работе (папка для свидетельства о браке), чипборд стал той самой "вишенкой на торте", подчеркнувшей стилистику, место проведения и общий декор свадьбы)))
А этой работе двойная рамочка из чипборда и металла придала строгость и торжественность.

И обязательно надписи!!!!... мы используем надписи из чипборда в небольших работах(обложках на паспорт, открытках, холдерах), а так же нам нравится применять их в альбомах
И наш любимый альбом с надписями из чипборда...
А вот для следующей работы чипборд стал основным декором, который помог нам передать изысканность и утонченность совсем другой эпохи))))
И даже люстра в этом театре из чипборда))))


Не будем надолго вас задерживать))) рады со всеми познакомиться... и будем творить вместе)))))

8 комментариев:

  1. Шикарные работы и очень интересные решения! Рада приветствовать Вас в нашей команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое и за интереснейший чипборд, и за приглашение))))) Нам всегда приятно с тобой работать)))

      Удалить
  2. Девочки ,поздравляю вас с новой ДК!!!Как всегда , аплодирую потрясающим работам!Буду с интересом наблюдать за вашими новыми работами ещё и с классным чипом Лазер39;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника. спасибо))))) будем стараться радовать вас интересными находками))))

      Удалить
  3. Девочки, поздравляю с ДК! Пусть муза будет всегда рядом! Удачи!)А мы будем ждать с нетерпение Ваши вдохновенные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анфиса, спасибо, очень приятно!!!! работы не заставят долго себя ждать))))

      Удалить
  4. Ох! Девчонки! Голову вскружили красотой)))! От души поздравляю вас с новой командой!

    ОтветитьУдалить