пятница, 1 декабря 2017 г.

Задание "Золото +Чип"

Доброе декабрьское утро, наши дорогие)
 Ох, как приятно это говорить))) Наконец то мы дождались - с первым днём зимы вас!!!
Самая волшебная пора наступает, правда ведь?)
Новый год вот-вот постучит в наши двери и поэтому ... самое время в потную приступить к подготовке)))
А какой Новый год без блеска золота? Ну разве что в скандинавском стиле, но и туда можно добавить капельку блеска.
Поэтому сегодня мы будем сиять золотом во всю - что и вам предлагаем сделать в нашей компании)

Блеск золота в ваших работах  в любом виде - глиттер, эмбоссинг, краски, спреи, металлюшки - всё-всё, что смело можно назвать золотистым) И конечно не забываем два важных правила - использовать чипборд - любой и от любого производителя и не участвовать в аналогичных заданиях.
Поехали?

Как всегда - море вдохновения вам дарят наши Приглашённые Дизайнеры)

Валентина Рыбакова

По вашему заданию у меня сложилась обложка к Декабрьскому дневнику-фотоальбому. 
Обложку делала с нуля. Сторонки и корешок вырезала из переплетного картона, обклеила крафт-бумагой, а поверх наклеила гофро-картон. Шейкер-окно также сделан из гофро-картона. В шейкере золотые пайетки и микробисер. Покрыла золотым шиммером от Фабрики декору. Сосульки и часть снежинок и елок - вырубка. Надпись, снеговик, часть снежинок и одна из елочек - чипборд. Кольцевой механизм устанавливала сама.
 


Anna Tih

Очень скоро мы будем праздновать всеми любимые праздники Рождество и Новый год. Один из моих любимых праздников это Рождество. Когда-то давным-давно, больше 2000 лет назад, в небольшом городке Вифлееме родился Младенец. К маленькому рождённому Иисусу пришли поклониться мудрецы с Востока, волхвы, они принесли ему дары золото-символ царской власти, ладан (пахучая смола)-символ священства , и смирну(ароматная мазь)-символ смирения. Мудрецам было не просто найти младенца, но им светила путеводная звезда и остановилась она над тем местом где был Младенец Иисус. Пусть эта Вифлеемская звезда зажжёт в каждом сердце огонь доброты и любви не только к нашим близким и родным, но и к совсем не знакомым людям.  В преддверии праздников все рукодельницы делают много красивых работ,  сегодня и я в качестве приглашённого дизайнера по заданию «Золото и чипборд» подготовила небольшую коробочку для подарка и открытку-мольберт.
 


И наша блестящая команда)

Елена Андрюшина

Всем привет! Начинается активная подготовка к новогодним праздникам, поэтому для этого задания я решила сделать шоколадницу:
Для украшения использовала рамочки, покрытые золотым глиттером и чипборд Лазер 39 с новогодней тематикой:
А внутри спряталось новогоднее пожелание и коробочка под шоколадку:

В работе использовала:
- снежинки из гирлянды с ёлочками
- надпись "С новым годом" из набора поздравительных надписей

Студия "Эклю"

Не знаем у кого как, а у нас мысли уже о Новогодних праздниках. И работы уже хочется делать новогодние... Ну или хотя бы как то относящиеся к Новому году. Вот у нас и получился календарь на Новый 2018 год!
Перекидной календарь по заданию "Золото + чип". Основа календаря выполнена из кардстока с золотым отливом. Золотая глянцевая бумага, бумага с золотой полоской, золотые трубочки... Думаете с золотом перебор?... Нет))) Календарь на Новый год должен блестеть и переливаться как Новогодний декор.
Главным элементом композиции стал чипборд с изображением символа наступающего  года. Основу чипборда мы покрыли золотой пленкой, а сверху наложили ажурную деталь.

В своей работе мы использовали чипборд от магазина Лазер39. 


Вдохновения Вам и отличного настроения!
Ваш Лазер39.




1 комментарий:

  1. Работы волшебные! Приглашенные дизайнеры - спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить