Дорогие наши участники!



Прежде чем принимать участие  в заданиях просим ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с правилами во избежание конфликтных ситуаций:

1. Работа должна быть новой, опубликованной после оглашения задания.

2. Работа должна соответствовать теме и требованиям задания. Если в работе соблюдены не все условия, то мы оставляем за собой право не принимать такую работу к участию.


3. В задании  с ОЭ материал производителя ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть использован чипборд Лазер39.  В случае использования чипборда другого производителя работа автоматически снимается с задания.

4. Ваши работы могут также участвовать в заданиях других челлендж-блогов, не схожих с тематикой нашего задания (скетч/палитра/тематическое задание).


5. В посте с Вашей работой обязательно должны присутствовать: баннер задания, ссылка на пост с заданием в нашем блоге и краткое описание задания.


6. Необходимо указывать прямую ссылку на пост с Вашей работой, а не на весь блог. Ссылки, которые ведут на блог целиком к участию не принимаются. Никто из ДК не будет искать Вашу работу по всему блогу. Имейте уважение и проверяйте добавленные Вами ссылки в inlinkz.

7. Отключите пожалуйста проверку графическим кодом (если, конечно, хотите. чтобы вашу работу прокомментировали)


8. Количество работ в задании неограниченно, но в одном сообщении размещается только одна работа. Если вы хотите поучаствовать в задании с двумя и более работами, то на каждую работу Вы должны создать отдельное сообщение.

9. После окончания задания нашей дизайн-командой выбираются ТОП и Приглашенный Дизайнер на одно из следующих заданий. Приз разыгрывается среди всех участников задания с помощью random.

10. Приглашенный дизайнер не может публиковать свою работу ни на каких ресурсах до выпуска нашего задания!


ВАЖНО!
После объявления результатов задания мы жём от Вас адрес для отправки приза на почту bonole30@gmail.com в течение 2 недель, после этого времени приз аннулируется. После отправки приза Вам в ответном письме будет выслан трек отправления. Призы, которые возвращаются к нам, как отправителю, по независящим от нас причинам - повторно высылаться не будут. Поэтому убедительная просьба - внимательно отслеживать треки своих посылочек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий