вторник, 20 июня 2017 г.

Морское задание с Обязательными Элементами

Доброе утро, наши ПеЧеньки)
Как настроение? Жара ещё не замучила? Или у вас дождик? Что то мы совсем запутались - в этом году погода, как фломастеры в известной поговорке, у всех разная))) Но неизменным для нас всех летом остаётся одно - любовь к морю! Оно нас манит, притягивает и ... ну здорово же, что даже если не все могут поехать на море, то в наших работах оно всегда рядом с нами!
В общем - встречайте наше новое задание)
Итак, наши новые Обязательные Элементы - морские обитатели, море, песок. И условия просты - использовать как минимум 2 из 3 ОЭ и обязательно чипборд - любой и от любого производителя. Выбранные вами оэ могут быть как чиповыми, так и любыми другими.

Сегодня у нас в гостях целый цветник Приглашённых Дизайнеров!
Встречайте!

Лето! Хочется в отпуск, к морю!!! Оно же там волнуется без меня)) А пока городские будни не отпускают, скрапим на приятные темы. У меня сложилась вот такая миксмедийная открыточка. Из ОЭ использовала песочек, в виде текстурной пасты с ним, морские обитатели, которые когда-то жили в раковинах, щедро поделились со мной своими домиками, ну и море тоже присутствует в моей работе, в изображении на карте)) Все блестит и переливается на солнышке.

Elena-zeya

Спасибо большое за приглашение, девочки! Морская тема очень волнующая и вдохновляющая, т.к. она неизменно ассоциируется у нас с пляжем и счастливым беззаботным отдыхом :)) По заданию у меня сложилась страничка с фото из нашего с сыном отдыха на морском побережье Черного моря. В основе работы коллекция Sea party от MONA design, чипборд обработан с помощью горячего эмбоссинга с белой и красной пудрами, окрашенная акваспреями марля, бисер, вырубка, твайн.
Все ОЭ нашли свое место в этой композиции: голубой марлечкой имитировала море и волны, где среди кораллов из чипборда весело резвятся морские обитатели - звезды, крабы, дельфины, а золотые крупинки песка из микробисера засыпали маяк и сохранили на дне моря бутылки с тайными посланиями.


Людмила Черноиванова

Добрый день, дорогие читателя блога "Лазер39"! Я очень рада снова быть с вами!! По заданию у меня сложилась pop-up открытка с морскими обитателями на детский день рождения!
Яркая детская коллекция "Морские приключения" от  "Scrapberry's", морской чипик, окрашенный пудрой для эмбоссинга, 3 часа времени -  и веселая детская открытка готова!!!))) Чипборд я окрасила акварелью и покрыла пудрой для эмбоссинга.

На осьминожке она смотрится как капельки воды!! Как будто, он только вылез из морской пучины!! Желаю вам вдохновения и хорошего настроения!!!

Любовь Архипова

Привет всем читателям блога Лазер39! Море, как я его люблю и очень скучаю. Задание вдохновило меня на создание конвертика для денежного подарка. Конвертик всегда нужен про запас. И подарить в таком денежку на день рождения тоже хорошо. Из ОЭ взяла морских обитателей (рыбок, кораллы, водоросли) и море, точнее его толщу, в которой эти обитатели живут. Добавила фонового чипика, напоминающего морские водоросли, и кружочки, оставшиеся от фонового чипа. Они как пузырьки получились. Фон рисовала акварелью и штампами, добавила немного вырубки, бинтик и заэмбошенные веточки на кальке.
 

А вот и наша команда с мечтами о море)

Кристина Телига

Всем привет) Наконец-то настал тот день, когда мы творим морские работы)) Я просто без ума от моря и обожаю все, что с ним связано) Достала бережно хранимые остатки морской бумажки Тильда, шикарнейший лен и творила!творила на одном дыхании) Вот так и родился, в теплоте и нежности, мой альбомчик про лето)
В работе использовала чип надпись Summer Time и бордюр "Ракушки"
                                               Люблю букеты) И даже из ракушек)

Внутри плотные крафтовые листы для фото

Елена Виноградова

Наше задание вдохновило на создание коробочки-шоколадницы с русалкой и морским коньком. Эта сказочная синеволосая красавица, дочь морского царя - это точно! 
В декоре много-много вырезалок, морская пена из тонированной марли, вырубные веточки водоросли, шелковые цветы, акриловые камушки и шикарнейшая чипбордная салфетка из коллекции "индийская роспись".

А теперь наши Правила ( обязательно  к прочтению):
1. По заданию необходимо  сделать абсолютно  любую работу с как минимум 2 ОЭ из 3
2. Ваша работа должна быть новой и опубликована не ранее выхода нашего задания
3. Напишите пост в своем блоге с описанием и  баннером нашего задания и прямой ссылкой на  данный пост. Добавьтесь в линки до 20 июля.
 ВНИМАНИЕ: в линки добавляется ссылка на пост с работой, а не на весь блог.
3. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не схожих по Обязательным Элементам.
4. По результатам задания наша Дизайн-команда выберет ТОП и ПД

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ задания:
* в Ваших работах обязательно ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧИПБОРД и его должно быть хорошо видно))) ( Вы можете использовать чипборд ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)

А среди всех участников мы разыграем приз от нашего любимого Лазер39)

Готовы покорить море?
С нерпением ждём вас!
Ваш Лазер39.

Комментариев нет:

Отправить комментарий